Новые магазины
Интернет- магазин ювелирной группы «Роскошь»
ювелирный магазин «Роскошь», станция метро "Смоленская", ул. Новый Арбат, 36, ТЦ "Сфера", этаж -1
Divia
ул.Горького, 91. телефон +375 (152) 799460
«Изумруд»
пр. Машерова, 42
Заведующая магазином: Богдан Ирина Александровна тел. 8(0162)21-05-11 «Малахит» ул.Ленина,47
Заведующая магазином: Сарчева Марина Евгеньевна тел.8(01742)4-62-74
Заведующая магазином: Богдан Ирина Александровна тел. 8(0162)21-05-11 «Малахит» ул.Ленина,47
Заведующая магазином: Сарчева Марина Евгеньевна тел.8(01742)4-62-74

Подписаться на рассылку
Если вы хотите получать новости, подпишитесь на рассылку
Ювелирные коллекции
Реклама на портале
› Это интересно › эксклюзив
Золотые туфли для осенней непогоды Roberto Coin

И опять новое изделие в золотых тонах, а ведь даже золотая осень еще не наступила. На сей раз, кожаные туфли покрыты тонким слоем золота. Хотя, наверное, это даже практично в сырую осеннюю погоду.
Идея создания золотых туфель пришла в голову ювелира из Италии Roberto Coin. Изготовлена новинка из лучшей телячьей кожи, а сверху сделано специальное покрытие. Но золото может потускнеть, так вот, чтобы этого не произошло, не смотря даже на самую страшную непогоду, сверху изделие покрыли еще одним напылением, сохраняющим свойства золота. Каждая пряжка тоже изготовлена из золота, а чтобы подчеркнуть фирму, украшена рубином, ведь ни одно изделие знаменитого ювелира не обходится без подобного дополнения.
Что ж, очень вовремя созданы туфли, впереди слякотная осень и будет очень приятно видеть что-то светлое и сияющие хотя бы у себя на ногах.
01.01.1970
2372
0

