Новые магазины

Ziko ул. Советская, 74

(8 0163) 42-18-06
Ziko ул.Советская, 56

8 (0162) 21-85-80
Славия ул. Пролетарская, 80 Универмаг Беларусь секция ювелирных украшений г. Минск, ул. Жилуновича, 4 тел. (017) 296-31-17

Опросы

По какому случаю вы покупаете ювелирные украшения

 постоянно - это моя страсть!
 по случаю праздника
 без повода - сделать приятное любимым
 только по принуждению
 никогда

 


Подписаться на рассылку

Если вы хотите получать новости, подпишитесь на рассылку

Ювелирные коллекции


Реклама на портале

Мода и стиль: ювелирных дел имена



Новинки от Hello Kitty Новинки от Hello Kitty
Компания Hello Kitty, символом которой является мультипликационная кошечка Санрио (Sanrio), представила на рынке модных товаров две новинки.
05.01.2009 2293 подробнее

Византийский блеск швейцарского ювелира Adler Византийский блеск швейцарского ювелира Adler
Adler в ювелирном мире имя знаковое. Не только потому, что фирма до сих пор остается семейным предприятием, в то время как большинство легендарных производителей принадлежат крупным корпорациям. Драгоценности Adler, соединившие в себе восточную роскошь с европейской изысканностью, не спутаешь ни с какими другими. Именно за безошибочность узнавания, а еще за виртуозность исполнения и, конечно, за качество бриллиантов ценят эту знаменитую компанию.
04.01.2009 3500 подробнее

Alfieri & St.John Aquarium collection: простота истинной роскоши Alfieri & St.John Aquarium collection: простота истинной роскоши
Коллекция итальянского ювелирного дома Damiani, столь полюбившегося самым ярким голливудским дивам, пополнилась новой линией изысканных драгоценностей марки ALFIERI & ST.JOHN Aquarium collection. Динамика, смелость, безупречный стиль и удивительные формы по-новому отобразились в драгоценном камне.

03.01.2009 2728 подробнее

Ожерелье Adler - голубая мечта девушек Ожерелье Adler - голубая мечта девушек
Швейцарский ювелирный дом с турецкими корнями Adler представляет в Москве свое новое творение – уникальное ожерелье, в котором органично слились колорит Востока и сдержанность Запада. Этот фирменный стиль Adler, объединяющий чувственность и элегантность, не перепутать ни с каким другим, за что его и любят поклонники в Нью-Йорке и Токио, в Париже и Риме, Стамбуле и Москве. Язык драгоценных камней понятен каждому, кто хоть что-то смыслит в Красоте. А ювелиры Adler владеют им в совершенстве!
31.12.2008 3426 подробнее

Винтажные сумки Clara Kasavina Винтажные сумки Clara Kasavina
Американский дизайнер русского происхождения Клара Касавина под одноименной маркой Clara Kasavina создает бесподобные сумки, искусно украшенные стразами Swarovski, бисером, бусинами или жемчугом. Роскошные материалы и их виртуозное сочетание, винтажные элементы и поистине ювелирная работа делают сумки Clara Kasavina вневременными - они не подвержены моде и всегда актуальны. С сумкой Clara Kasavina каждая женщина почувствует себя особенной и неповторимой. 
 
28.12.2008 2436 подробнее

Роберто Коин (глава ювелирного дома Roberto Coin) Роберто Коин (глава ювелирного дома Roberto Coin)
Драгоценности от Roberto Coin запоминаются своим искрометным юмором и бескомпромиссным качеством. Итальянский ювелир, основавший компанию под собственным именем в 1977 году, ставит своим главным девизом делать украшения «не как у всех», и это ему удается на все 100 процентов. Среди поклонников его ювелирных изделий немало голливудских звезд: Ума Турман, Николь Кидман, Мадонна, Гвинет Пэлтроу, Шарон Стоун, Дженифер Лопес, Шарлиз Терон, Сара Джессика Паркер, Клаудиа Шифер, Наоми Кэмпбелл, Холли Берри, Денис Ричардс и многие другие.
25.12.2008 4550 подробнее

Новые украшения на Rodeo Drive Новые украшения на Rodeo Drive
Фаворит голливудских модниц - американский дом эксклюзивных и антикварных ювелирных украшений топ-класса Fred Leighton - наконец-то дал своим драгоценностям приют в Лос-Анджелесе. Пару дней назад ювелирная компания открыла двери своего первого магазина в Калифорнии на Rodeo Drive, 313.
24.12.2008 2566 подробнее

Новая коллекция ювелирных украшений от Damiani - Aurora Новая коллекция ювелирных украшений от Damiani - Aurora
Украшения в новой ювелирной коллекции Aurora выполнены в лучших традициях дома Damiani. Они элегантны, женственны и современны. Блеск драгоценных камней увлекает в бесконечное путешествие, словно магический узор арабесок.
24.12.2008 2764 подробнее

Бриллиантовые снежинки в новой коллекции Harry Winston - Diamond de Neige Бриллиантовые снежинки в новой коллекции Harry Winston - Diamond de Neige
В новую коллекцию Diamond de Neige включены все необходимые украшения: кольца, подвески, двойное ожерелье, несколько видов серег, брошь и, разумеется, такая незаменимая в предновогоднем хозяйстве вещь, как бриллиантовая тиара. Все драгоценности выполнены из платины и белых бриллиантов. Сюжет коллекции Diamond de Neige (это бриллиантовые снежинки, собранные в лаконичные, но жизнеутверждающие снежные группы) восходит к легендарному колье Harry Winston по имени Wreath, дебютировавшему в 1953 году. Собственно, это колье, представляющее собой бриллиантовый венок из овальных, грушевидных и круглых камней. Именно в этом украшении, которое сегодня имеет стопроцентный музейный статус, выразилось самое главное свойство абсолютно всех драгоценностей марки — невесомость оправы, поддерживающей драгоценный камень.
17.12.2008 4586 подробнее
 MIKIMOTO
MIKIMOTO

MIKIMOTO MIKIMOTO
Королями становятся по-разному: кто-то от рождения, кто-то по праву преемственности. Но истории известны личности, чей путь к королевскому титулу долог и тернист.
17.12.2008 3441 подробнее

Янтарный комбинат представляет новую коллекцию украшений Янтарный комбинат представляет новую коллекцию украшений
В новой коллекции представлена вся гамма природного цвета янтаря – от тёмного коньячного до лимонно-зеленоватого. Главная особенность новых изделий – использование только натурального камня, никакого прессованного янтаря, никаких полимерных имитаций.
17.12.2008 2278 подробнее