Новые магазины
Заведующая магазином: Семашко Ольга Васильевна тел. 8 (01795) 5-20-49 «Аметист» ул. Первомайская, 45
Заведующая магазином: Ревякова Вера Михайловна тел.8(02334)2-24-75 Мономах Куйбышева, 69
+375 (17) 335 21 15 «Рубин» ул. Красноармейская, 42
Заведующая магазином: Сайгак Наталья Николаевна тел.8(01562)2-18-41

Подписаться на рассылку
Ювелирные коллекции
Реклама на портале
НОВЫЕ ТОРГОВЫЕ АГЕНТЫ ALFRED TERRY

Alfred Terry назначил трех новых торговых агентов на территории Великобритании и за ее пределами, что является частью программы по улучшению и расширению компании.
Ювелирная корпорация наняла Чарли Гамли, Шэйна Витфилда и Джейсона Могана, чтобы они возглавили продажи вместе со Стэном Ашболтом, который работает с компанией уже более 20 лет. Решения были приняты после появления в Alfred Terry нового исполнительного директора Стива Райта. Такое сотрудничество, несомненно,только добавило еще больше роскоши к его и без того вызывающей восхищение команде ювелиров.
Alfred Terry так же открыли новый главный офис в центре Лондона на Кавендишь-Сквер. Чарли Гамли присоединился к компании после четырех лет сотрудничества со Swarovski UK, где он работал над независимым розничным распределением и созданием улучшенной модели сети торговых магазинов. Сейчас же Гамби будет заниматься налаживанием новых деловых связей и многоканальным распределением брендов и коллекций Alfred Terry по всеми миру. Шэйн Витфилд прежде был руководителем продаж в Fossil Group, где он управлял несколькими брендами в многоканальной распределительной сети. Он работал непосредственно с самыми крупными ретейлерами Великобритании и сейчас будет заниматься тем же самым для Alfred Terry. Джейсон Моган, бывший менеджер по национальным продажам в Swarovski, сейчас является частью дочерней компании Alfred Terry Abbeycrest Thailand. Он ответственный за возвращение линий драгоценных украшений Abbeycrest обратно к независимой торговле через Alfred Terry в Соединенном Королевстве. Так же он будет наблюдать за южноафриканскими и австралийскими рынками Alfred Terry.

