Новые магазины

Ziko ул.Первомайская, 52

8 (02334) 3-04-04
Ziko шоссе Бешенковичское, 3, торг. объект №9 ТЦ "Корона"

8 (0212) 53 31 83
«Бирюза» ул. Ожешко, 40

Заведующая магазином: Вербицкая Наталья Николаевна тел.8(0152)74-58-68
Ziko л.Советская, 49

8 (0162) 21-70-05

Опросы

По какому случаю вы покупаете ювелирные украшения

 постоянно - это моя страсть!
 по случаю праздника
 без повода - сделать приятное любимым
 только по принуждению
 никогда

 


Подписаться на рассылку

Если вы хотите получать новости, подпишитесь на рассылку

Ювелирные коллекции


Реклама на портале

Мода и стиль модные тенденции

Брошь – это модно

Брошь – это модно В настоящее время брошь стала красноречивым символом и вышла на первый план. Производство драгоценных брошей является необъятным простором фантазий ювелиров. Броши выполняют в виде гроздьев, лент, букетов, зверей, украшают разноцветными камнями и бриллиантами, броши могут быть круглыми и овальных форм, броши-портреты, в золотой оправе с каймой из жемчуга.

Их производят, используя в ювелирном деле мозаику и геммы, веджвудские пластины – это бело-голубые рельефы, зернь и филигрань. Миниатюры в оправе или броши камеи.

Броши и булавки успешно применяют для украшения волос. Также данный ювелирный аксессуар подходит для украшения шляп и шляпок и всех видов головных уборов.

Современные броши и булавки дополняют разнообразными цепочками, с помощью которых украшают причёски, головные уборы, воротники, плечи, грудь, пояс, манжеты, носки и гольфы, а также обувь.

Броши и булавки незаменимый ювелирный аксессуар для всех тех, кто понимает толк в ювелирном искусстве и способен придать собственному образу ту завершённость, которая требует утончённый вкус и истинную элегантность.

Современные броши и булавки исполняются во всём своём многообразии вариантов: броши-зажимы, броши-булавки, декоративные броши из золота или серебра или комбинированного сплава, броши со вставками из драгоценных или полудрагоценных камней, или эксклюзивные броши авторского исполнения в дизайне.

Помните, выбирая брошь, вы лично выбираете впечатление, которое будет данное ювелирное украшение производить на окружающих. Поэтому будьте внимательны в использовании уникальной возможности в форме самовыражения.


01.01.1970 2433 0