Новые магазины

Арго ул.Черниговская, д. 22б. тел. +375(232 390375 «Самоцветы» пр-т Независимости,155,корп.1

Заведующая магазином:Житкевич Ольга Владимировна тел.267-35-08
585 Гомель, ул.Советская 6, 2-й этаж ("Старый универмаг"). тел. (029) 123-90-45 «Сапфир» ул. Ленина, 15

Заведующая магазином: Ярашевич Нина Иосифовна тел.8(01634)5-33-43

Опросы

По какому случаю вы покупаете ювелирные украшения

 постоянно - это моя страсть!
 по случаю праздника
 без повода - сделать приятное любимым
 только по принуждению
 никогда

 


Подписаться на рассылку

Если вы хотите получать новости, подпишитесь на рассылку

Ювелирные коллекции


Реклама на портале

Мода и стиль часы

Часы - искусство выразить себя

Часы - искусство выразить себя

В таком выборе очень важно не допустить ошибку, и тут вам могут прийти на помощь всемирно известные компании Moschino и Roberto Cavalli.

Дом моды Moschino был основан итальянцем Франко Москино и вошел в индустрию моды на рубеже 70-80х гг. Это был вызов чопорности и недоступности в одежде.

Сегодня, кроме одежды, модельный дом Moschino предлагает широкий выбор браслетов, колье и наручных мужских и женских часов. В частности, Moschino обладает коллекцией из 11 мужских часов с кварцевым механизмом в стальном корпусе. Белые, чёрные, серые циферблаты круглой и угловатой форм, удобные и элегантные кожаные и металлические браслеты – всё служит вашему выбору и вкусу.

Женские модели представлены более широким выбором и имеют характер не столько полезных предметов обихода, сколько ювелирных украшений, предназначенных для украшения женской руки и дополнения к одежде. Такие коллекции, как I feel dandy, Collection сочетают в себе элегантность и женственность делового стиля, I lovе больше похожи на жемчужные браслеты. Всего имеется 11 коллекций, и все они уникальны.

Модельный дом Roberto Cavalli примечателен своей мировой известностью. Фантазия и креативность Роберто Кавалли делают его привлекательным для таких звёзд мирового шоу-бизнеса, как Мадонна, Энрике Иглесиас, Шакира, Элтон Джон. Следует добавить, что эти фамилии сами уже давно стали символами бренда.

В результате совместной деятельности Roberto Cavalli и Sector Group родилась линия фешн-часов, в которой воплотились передовые технологии, элегантность и деловитость стиля. Всего Roberto Cavalli может предложить 44 коллекции женских часов на любой вкус и возможность. Кварцевые механизмы, облачённые в золотые, серебряные и стальные корпуса; белые, жёлтые, чёрные и розовые циферблаты; элегантные браслеты из кожи или металла – все эти сочетания послужат своим обладательницам и как часы, и как стильные аксессуары.

 


01.01.1970 2544 0