Новые магазины
Подписаться на рассылку
Ювелирные коллекции
Реклама на портале
Драгоценные солнцезащитные очки
Людям всегда хочется выглядеть стильно и роскошно, даже не смотря на кризис, а какой аксессуар летом жизненно необходим?! Правильно, солнцезащитные очки, спасающие ваши глазки от вредного ультрафиолета.
Ежегодно многие компании выпускают самые разнообразные коллекции очков, часть из которых является весьма оригинальными, достаточно только вспомнить полосочку, прикрывавшую глаза на подобие линии на тюремных фотографиях. Не могли дизайнеры, создающие очки, обойти вниманием и драгоценные металлы. Вот и появилась на свет лимитированная коллекция платиновых оправ с золотыми линзами, содержащая 911 экземпляров. Оправа представлена в двух вариантах - 18 каратное золото и платина или белое золото, второй вариант несколько дешевле - всего 1955 евро, тогда как платина обойдется в 4800 евро. Так же взята позолота линз из прошлогодних эксклюзивных идей. Зеркальный слой 24-каратного металла добавляет дополнительную защиту вашим глазам.
Такой милый драгоценный аксессуар будет смотреться стильно как на жарком пляже, так и в пыльных мировых столицах, другое дело, что не каждый догадается, из каких же на самом деле материалов созданы ваши очки.