Новые магазины

Ziko ул. Замковая, 4-3

8 (0212) 36-07-68
Ziko ул. Первомайская, 42

8 (0222) 46-88-56
Мономах Комсомольская, 18

+375 (17) 328 61 65
«Подарки» ул. Первомайская, 67

Заведующая магазином: Володькина Людмила Федоровна тел.8(0222)22-56-70

Опросы

По какому случаю вы покупаете ювелирные украшения

 постоянно - это моя страсть!
 по случаю праздника
 без повода - сделать приятное любимым
 только по принуждению
 никогда

 


Подписаться на рассылку

Если вы хотите получать новости, подпишитесь на рассылку

Ювелирные коллекции


Реклама на портале

Мода и стиль знаменитости показывают

Крюков выпустит собственную коллекцию

Крюков выпустит собственную коллекцию
Многие звезды как мирового, так и отечественного шоу-бизнеса замечены за регулярным пополнением прилавков ювелирных бутиков собственными коллекциями. В текущем году к сонму звездных дизайнеров собирается присоединиться и популярный российский актер Константин Крюков.
 
Константин – обладатель двух высших образований. Второе – юридическое, а вот первое – "ювелирное". Такая профессия как геммолог – специалист по драгоценным камням – редкий случай, а тем более среди известных персон. Помимо обладания необычной профессией Крюков умудрился стать еще и самым молодым выпускником GIA – Геммологического Института Америки. Молодой человек получил диплом в 16 лет.
 
Константин, которому и так приписывают безупречный вкус, как выяснилось, еще и профессионально может оценить любое ювелирное украшение. По словам актера, он не только учился распознавать характеристики драгоценных камней, но и окончил курсы ювелирного дизайна.
 
Несмотря на то, что молодой человек решил посвятить себя актерскому мастерству, "ювелирная" профессия не осталась невостребованной. Константин и ранее создавал эскизы уникальных украшений для близких ему людей.
 
Недавно актер решил расширить круг своих "клиентов" и поставить свое хобби на вполне коммерческие рельсы. Хотя в данном случае прибыль от продажи украшений играет гораздо меньшую роль, чем возможность проявить себя как ювелира. Напомним, что Константин еще и пишет картины. Так что художественности ему точно не занимать.
 
В интервью телеканалу Russia.Ru Константин приоткрыл завесу тайны над тем, какой будет его первая публичная коллекция украшений, отметив, что все секреты будут раскрыты лишь на презентации.
 
"Это будет коллекция из женской части, мужской части, плюс одно изделие интерьерное, которое можно поставить на стол", - рассказал Крюков. В качестве основного драгоценного камня в коллекции будет выступать, конечно, бриллиант, любимый ювелирами за его многогранность и красоту.
 
Основными потребителями своих украшений Константин видит людей, которые любят ювелирное искусство. "Я это вижу как некоторый арт-проект… Это не потоковая ювелирка, они (украшения) очень концептуальные все. Эта коллекция очень контрастна по цветам и вся завязана на некой философии", - отметил актер. Первая коллекция Константина Крюкова называется "Выбор" и будет состоять всего из 35 изделий. Вторых таких украшений создано не будет, так что эксклюзивности им не занимать.
 
"Судя по всему, это только старт", - сказал Крюков, отметив, что далее планирует каждый год выпускать новую лимитированную коллекцию украшений.
 
 

01.01.1970 1949 0