Новые магазины

Мар-ко ул.Козлова, 6. тел. (017) 284-42-63 «Бирюза» ул. Ленина, 197

Заведующая магазином: Семашко Ольга Васильевна тел. 8 (01795) 5-20-49
Ziko ул. Мазурова, д. 79 ТЦ "АЛМИ"

8(0232) 78-87-74
«Алмаз» ул. Ленина, 15

Заведующая магазином: Ландау Алла Владимировна тел.8(01642)2-10-93

Опросы

По какому случаю вы покупаете ювелирные украшения

 постоянно - это моя страсть!
 по случаю праздника
 без повода - сделать приятное любимым
 только по принуждению
 никогда

 


Подписаться на рассылку

Если вы хотите получать новости, подпишитесь на рассылку

Ювелирные коллекции


Реклама на портале

Это интересно любопытно

Бриллиантовая конфета

Бриллиантовая конфета
По случаю 100-летней годовщины популярных конфеток Hershey's Kisses (Поцелуйчики Херши) известный ювелир Нейл Лэйн создал бриллиантовую копию шоколадного изделия.
 
Творение Лэйна состоит из 755 мелких бриллиантов и оценивается в сумму более чем 25 тысяч долларов. На юбилейной конфетке размещено ее название "kisses", а внешний вид в точности повторяет ее шоколадный аналог.
 
По замыслу руководcтва компании, это драгоценное изделие будет выставлено на аукцион на церемонии Emmy, которая состоится в выходные. "Конфетка" будет размещена на специальном постаменте прямо на красной ковровой дорожке, чтобы все желающие смогли полюбоваться на роскошное произведение ювелирного искусства. Если же кто-то из гостей решится на покупку драгоценной сладости, то вырученные от её продажи средства будут направлены на благотворительность.
 
Отметим, что компания Hershey была основана в 1894 г. предпринимателем-филантропом Милтоном Херши. Вокруг своего предприятия в Пенсильвании он построил целый город, также названный его именем, в котором есть Шоколадная авеню, Какао-авеню, банк, супермаркет, несколько церквей, площадка для гольфа и зоопарк.
 
На сегодняшний день Hershey Foods Corporation является лидером американского рынка в своем секторе - выпускает кондитерские изделия под брендами Hershey's, KitKat, PayDay, Almond Joy, Hershey's Kisses и др. Забавно, что название самого популярного продукта Hershey Hershey ' s Kisses пришло в голову хозяину фабрики, когда он наблюдал за тем, как специальный механизм на конвейере "целовал" готовые конфетки, вытягивая "маковки".

01.01.1970 3747 0