Новые магазины
Ziko
ул. Советская, д.2В ТРЦ "Орша-Сити"
8(0216) 22-63-17 Мономах Кропоткина, 72
+375 (17) 334 26 86 Часовой и ювелирный салон "DeLuxe" пр.-т. Независимости, 58, тел. (017) 292 18 04 Divia ул.Кирова, 52/1, телефон +375 (162) 209945
8(0216) 22-63-17 Мономах Кропоткина, 72
+375 (17) 334 26 86 Часовой и ювелирный салон "DeLuxe" пр.-т. Независимости, 58, тел. (017) 292 18 04 Divia ул.Кирова, 52/1, телефон +375 (162) 209945
Подписаться на рассылку
Если вы хотите получать новости, подпишитесь на рассылку
Ювелирные коллекции
Реклама на портале
› Полезные советы › выбираем украшения
Серьги.
Такие бусы обхватывают шею двумя – тремя нитями и одной нитью свисают до уровня груди или живота. Эти бусы отлично дополняют вечерние наряды.
Маленькие кулончики в виде миниатюрного лепестка трехлистного клевера, цветка, бабочки или яркого камешка носят на тонкой цепочке у самой шеи там, чтобы кулончик проглядывался в вырезе из расстегнутых одной - двух верхних пуговиц блузки. Эти украшения удобны тем, что сочетаются практически с любой одеждой: с различными топиками, платьями и деловыми костюмами.
Ремни.
Важна каждая деталь!
Модные дополнения к наряду всегда придадут актуальность вашему облику, если их подбирать со вкусом. Добавив к своей одежде определенный аксессуар, вы можете выглядеть по-деловому и строго, сентиментально и романтично или смело и раскованно. Аксессуары привносят ту самую изюминку в облик, с помощью которой женщину можно назвать стильной и эффектной.
Выбирая одежду или аксессуары, женщины обращают внимание не только на привлекательность, качество изделия, но и на соответствие его моде. Что было популярно в прошлом году, может быть абсолютно не модным в этом. Постараемся с вами отследить тенденции в области аксессуаров.
Серьги. Популярны крупные серьги. Очень популярны серьги «а-ля цыганка» - с висячими стеклянными, деревянными или металлическими бусинами, кольцами, тихо позвякивающими при движении головой.
Также популярны серьги или клипсы круглой формы различных расцветок: от нежно-голубого до ярко-красного. Эти серьги носят под аналогичные круглые пластиковые бусы, обхватывающие шею, в духе 70-х годов.
Бусы.
Помимо упоминавшихся выше бус из крупных круглых бусин ярких расцветок: красных, синих, оранжевых, остаются популярными длинные бусы под крупный жемчуг белых и черных цветов.
Такие бусы обхватывают шею двумя – тремя нитями и одной нитью свисают до уровня груди или живота. Эти бусы отлично дополняют вечерние наряды.Кулоны.
Кулоны могут быть как крупными, так и совсем маленькими. Крупные кулоны обычно вешают на черные или коричневые ремешки из кожи или какие-либо шнуры. Ремешки и шнуры должны быть достаточно длинными, чтобы кулоны на вашей шее достигали уровня живота.
Сами кулоны могут быть весьма разнообразными. Это может быть и замысловатый плетеный узор по технике макраме со вставками из пластмассовых колец, и металлический кулон, обтянутый кожей с висячими узелками, и просто пластмассовая или металлическая фигура, изображающая все что угодно. Если вы привыкли создавать вещи своими руками, то можете сделать свой эксклюзивный кулон, который будет приносить вам удачу.
Маленькие кулончики в виде миниатюрного лепестка трехлистного клевера, цветка, бабочки или яркого камешка носят на тонкой цепочке у самой шеи там, чтобы кулончик проглядывался в вырезе из расстегнутых одной - двух верхних пуговиц блузки. Эти украшения удобны тем, что сочетаются практически с любой одеждой: с различными топиками, платьями и деловыми костюмами.Браслеты.
Материалы, из которых они изготавливаются – это металл, пластмасса, кожа, замша. Модны браслеты с надписями и рисунками, выложенными из различных по цвету страз. Свисающие с браслета буквы или различные фигурки. Браслеты ярких расцветок, обтягивающие запястье.
Броши.
Входят в моду различные виды брошей. Яркие, блестящие и озорные брошки в виде бабочки, жука, цветка, ягоды и т.д. из различных материалов: металл, пластмасса, ткань, могут носиться как на лацкане пиджака, так и на джинсах и на вашей сумочке.
Броши в виде искусственных цветов могут прикалываться не только на пиджаки, но и на различные легкие блузы.
Классические металлические броши в виде букетика цветов, различных завитушек или маленьких бантиков носятся исключительно на лацканах классических пиджаков.
Ремни. Ремни так же популярны, как и в предыдущем, но теперь на них нет такого количества страз и выглядят они мягче и женственней. Ремнем может выступать обычная лента пастельных тонов, которая красиво смотрится при подвязывании ее на блузе или кофточке.
До сих пор в моде остаются плетеные ремни, выполненные по технике макраме. Причем, выполнены они могут быть из кожи, бархата и различных толстых нитей. Одеваться они могут поверх блузок, кофточек, топов или непосредственно на джинсы, брюки или юбки.
Входят в моду ремни в виде очень крупных бус, которые носятся практически на любой одежде, кроме классических костюмов.
01.01.1970
2642
0
2642
0












