Новые магазины
8 (0222) 22-32-93 Ziko ул. Социалистическая, 48
8 (0225) 52-93-85 «Яхонт» ул. Киселева, 28
Заведующая магазином: Подголина Людмила Викторовна тел. +375(17)334-05-45 Золотой Ларец ТЦ "Украина", пл. Победы, 3 , тел.: 044 496-16-35
Подписаться на рассылку
Ювелирные коллекции
Реклама на портале
Золотой паркет - эксклюзивная роскошь у вас под ногами
Паркет всегда был символом достатка и благородства, а если этот паркет еще и покрыт настоящим золотом, то это роскошь явно для современного аристократа. О том чтобы ваш дом засиял яркими бликами драгоценного металла, позаботилась итальянская компания Aurum, что собственно и переводится как золото.
Этот паркет настоящий шедевр, ведь он сделан из редких пород дерева, а сверху на каждой доске имеется узор из 24-каратного золота, ну а для блеска и сохранности, после того как паркет положен, его издавна принято натирать воском. В коллекции имеется 11 видов различных узоров, 6 из которых выполнены из золота, 4 из серебра и один из меди, так что вы сможете подобрать рисунок не только по своему вкусу, но и по кошельку. Но все-таки золотые листики на темной доске, это, пожалуй, самый благородный и элегантный вариант. Квадратный метр самого дорого из этих паркетов обойдется вам в 6800 евро и позволит превратить любые апартаменты в настоящий дворец.
Так что, если вы ищите креативные идеи для оформления вашего дома, то такой паркет самый подходящий выбор. Если золото на стенах будет слепить своим сиянием глаза и выглядеть пошло, то под ногами оно будет смотреться даже символично, ведь деньги не главное в этой жизни.
www.thegoodlife.ru
2467
0












