Новые магазины

Ziko ул. Минская, 51

8(0225) 550993
Женев ул.Сурганова, 76 тел. (017) 331-88-36, 237-37-31, (29) 692-69 «Рубин» л. Набережная, 13

Заведующая магазином: Лёвина Александра Александровна тел.8(02133)5-64-38
Золотая мечта ул.Советская, 83. тел. (16) 221-19-23

Опросы

По какому случаю вы покупаете ювелирные украшения

 постоянно - это моя страсть!
 по случаю праздника
 без повода - сделать приятное любимым
 только по принуждению
 никогда

 


Подписаться на рассылку

Если вы хотите получать новости, подпишитесь на рассылку

Ювелирные коллекции


Реклама на портале

Полезные советы выбираем украшения

Ношение ожерелья

Ношение ожерелья

В этом чудесном мире в настоящее время ювелирные изделия стали неотъемлемой составной частью повседневной жизни человека, независимо от их стоимости. Потому что они выявляют внутреннюю красоту человека. Ношение ювелирных изделий – самый популярный способ украшать себя. Таким способом ожерелье является личным украшением из различных видов драгоценных камней, включая золото, серебро и алмазы.

Ожерелье изготавливают, чтобы украсить не только часть, а почти весь образ хозяйки. Оно считается самым ярким, красочным способом, украшающим шею.

В древних цивилизациях ношение ожерелья являлось традицией и использовалось в качестве амулета для защиты. Ожерелье носили не только в культурных целях, но и как знак исповедания определённой религии.

Сейчас ожерелья используют в виде модного аксессуара и шикарного украшения. Существует большое количество видов ожерелья, из которого можно выбрать индивидуально понравившееся вам.

Ожерелье украшают драгоценными камнями, такими как жемчуг, топаз, сапфир, рубин, изумруд. Разнообразные параметры ожерелья, индивидуально подходящие пользователю, создадут ощущение элегантности. Драгоценные камни имеют разнообразные формы и размеры, создавая фон необычайной красоты.

Ожерелье – это тот вид ювелирных украшений, который обязательно и постоянно приносит своему обладателю бесконечные комплименты, от знакомых, друзей и совершенно не знакомых, что позволяет носить с гордостью данное украшение. Ожерелье – является украшением, которое носят в основном женщины.

Ожерелья украшенные алмазами утверждают девиз: «алмазы, являются лучшими друзьями девушек!».

Ожерелье с жемчугом небезосновательно превращает свою хозяйку в принцессу.

Ожерелье с драгоценными камнями способно превратить самый скромненький наряд в респектабельный, фешенебельный, туалет женской одежды.

Вот уже много веков ожерелье не выходит из моды, поэтому ювелиры, конкурируя в произведениях своего творчества, предоставляют выбор данного ювелирного украшения на любой стиль, вкус, предоставляя свободу выбора в непревзойденной красоте украшения.

 


01.01.1970 2516 0