Новые магазины
Заведующая магазином: Высоцкая Светлана Васильевна тел.8(0152)72-08-71 Золотой Ларец ТЦ "Глобус" 1 линия, м. М. Незалежности, тел.: 044 371-18-56 «Топаз» пр-т Ф.Скорины, 9
Заведующая магазином: Капуста Галина Николаевна тел.8(02144)2-86-46 Ziko пл. Независимости, ТЦ «Столица»
8(017)327-51-16

Подписаться на рассылку
Ювелирные коллекции
Реклама на портале
Украшения разорившегося ювелирного бренда уйдут с молотка

Ювелирный бренд Fortunoff, обладатель значительной истории и отличной репутации, стал очередной жертвой кризиса.
18 июня в Нью-Йорке имущество, принадлежащее разорившемуся ювелирному бренду - в том числе украшения и оборудование общей стоимостью свыше миллиона долларов - будет продано с аукциона. В частности, с молотка уйдут порядка 3 тысяч ювелирных украшений из пяти различных коллекций Fortunoff, а также коллекция часов Avignon.
Помимо ювелирных изделий, с аукциона будет продана и иная собственность Fortunoff - в том числе клиентская база бренда, несколько интернет-сайтов, несколько десятков зарегистрированных торговых марок - в том числе Fortunoff, The Source, Prime Time, Oxford Hall и FSS.
Основанный в 1922 году, бренд Fortunoff довольно быстро превратился в один из самых известных ритейлеров ювелирных украшений, мебели и товаров для дома; в пиковый период деятельности Fortunoff компания оперировала сетью из 20 магазинов в Нью-Йорке, Нью-Джерси, Пенсильвании и Коннектикуте.

