Новые магазины

«Изумруд» ул. Кирова, 3

Заведующая магазином: Тагай Светлана Минаевна тел.8(0212)36-06-91
Divia ул. Козлова,6, Подземные переходы, дом 13, пом.2 - подземный торговый центр, павильон 40 Золотой Остап ТК "Метроград", р-н Бессарабского рынка, тел.: (044) 247-57-14 Ziko ул. Ленина, 5

8 (0165) 32-48-87

Опросы

По какому случаю вы покупаете ювелирные украшения

 постоянно - это моя страсть!
 по случаю праздника
 без повода - сделать приятное любимым
 только по принуждению
 никогда

 


Подписаться на рассылку

Если вы хотите получать новости, подпишитесь на рассылку

Ювелирные коллекции


Реклама на портале

Мода и стиль часы

Часы на любой вкус

Часы на любой вкус
“Character chrono” / Versace
 
Неоклассический и вместе с тем летний дизайн, который способен вернуть вам хорошее настроение.
 
Особенно если по весне вам захотелось чего-то исключительного…
 
Острые линии, черный циферблат с эмблемой – головой Медузы, швейцарский кварцевый механизм. Это большие надежные часы, с помощью которых вы точно сможете измерить свои лучшие достижения.
 
“Time off Gents”/ Faconnable
 
Первое, что привлекает внимание в этих часах, - их необычный и неожиданный внешний вид. Стальной корпус на металлическом браслете как бы «разбалансирован».
 
Следует признать: создавая этот циферблат, мастера тщательно продумывали такое смешение центра… Зато способности механизма очень даже предсказуемы: кварцевое движение с функцией будильника и даты… Итог: часы, оснащенные по всем направлениям, наконец выполнены в игровом стиле.
 
“Ibiza Rocks”, D&G Time
 
Для тех, кто с нетерпением ждет лета, вышли специальные пляжные часы. Скоба, которая защищает ободок, поворачивающий внутреннюю линзу, и каучуковая вставка дают ощущения прочности и позволяют ввязываться в какие удобно приключения. Так и хочется испытать их на прочность.
 
“Ducati chrono BW0162”/ Breil
 
Это часы для тех кто увлекается мотоциклами. Часы массивны, но вместе с тем изысканы. Точность их кварцевого механизма – до 1/10 секунды. Идеальный спутник в дороге или на гонках. Что еще? Корпус обладает водонепроницаемостью на глубине 100 метров, повышенной прочностью и восхитительным изображением с надписью DUCATI CORSE на оригинально выполненном циферблате.
 
“TMY ceramique”/ Technomarine
 
Страсть создателя марки к моде и спорту уже давно не секрет. Сегодня он берет лучшее из этих двух сфер и, словно мудрый алхимик, соединяет их, вооружившись при том новейшими разработками в области керамики. В этих часах привлекает не только фактурное изящество линий, но и точность кварцевого механизма. Внимание: водонепроницаемость – 200 метров.
 
“Chiffre rouge A04 GMT”/ Dior
 
Слегка ассиметричные, потрясающие формы часы “Chiffre rouge”, созданные Эдди Слиманом для Dior, - как памятник в мире модных часов. Путешественники, ценящие элегантность и любящие долговечные вещи, безусловно, будут в восторге от… механического хода с автоматическим заводом и функцией GMT.
 
“Bold Square chrono”/ Calvin Klein
 
Красота и строгость: часы с корпусом из матовой стали и швейцарским кварцевым механизмом не могут остаться незамеченными. У корпуса классической «бочкообразной» формы слегка удлиненные линии, что, как и черный циферблат, придает часам спортивный шик. Тем, кто любит все оригинальное, понравится.
 
 

01.01.1970 2084 0