Новые магазины

Ziko ул.Советская, 56

8 (0162) 21-85-80
«Березка» ул. Победы, 18

Заведующая магазином: Стрелкова Наталья Викторовна тел.8(0232)77-70-58
Ziko ул. Кирова, 1

8 (017) 225-59-20
Ziko шоссе Бешенковичское, 3, торг. объект №9 ТЦ "Корона"

8 (0212) 53 31 83

Опросы

По какому случаю вы покупаете ювелирные украшения

 постоянно - это моя страсть!
 по случаю праздника
 без повода - сделать приятное любимым
 только по принуждению
 никогда

 


Подписаться на рассылку

Если вы хотите получать новости, подпишитесь на рассылку

Ювелирные коллекции


Реклама на портале

Новости индустрии: профессионалам



Беларусь планирует создать биржу для торговли алмазами Беларусь планирует создать биржу для торговли алмазами
В Белоруссии планируется создать биржу для торговли алмазами и бриллиантами. Об этом сообщил председатель правления Нацбанка Белоруссии Петр Прокопович.
29.01.2009 2898 подробнее

Мировые рынки охватила алмазная лихорадка Мировые рынки охватила алмазная лихорадка
На мировых рынках — новое поветрие, алмазная лихорадка. Испуганные слабым долларом, финансисты обращают свои взоры на вечные ценности. Мировой финансовый кризис не смог подкосить бриллиантовую индустрию.
24.01.2009 2447 подробнее

Крах алмазной мечты Крах алмазной мечты
Алмазный "пузырь" лопнул, считают эксперты. Цены на рынке с ноября рухнули вдвое. Крупнейшие компании отрасли пытаются спасти положение, сокращая производство. Специалисты опасаются, что добыча алмазов может стать бессмысленным бизнесом.
23.01.2009 2509 подробнее

На руку ли кризис ломбардам? На руку ли кризис ломбардам?
Одни не могут найти работу после сокращения. Другие не могут «протянуть» на урезанную зарплату. Третьи не могут дождаться, когда её выплатят. Где найти денег, чтобы пережить кризис? Всё больше и больше людей обращаются к услугам ломбардов. Но смогут ли они выкупить своё «добро»? По поверью, входить в Новый год с долгами нельзя. В предпраздничные дни сотрудники ломбардов были вынуждены работать не покладая рук. Многие даже продлили рабочий день, чтобы успеть обслужить всех клиентов. Многие торопились выкупить всё, что было заложено в три последних месяца прошлого года. Ведь именно на это время пришёлся всплеск паники, связанный с боязнью кризиса.
20.01.2009 3309 подробнее

Как стать ювелиром в Швейцарии Как стать ювелиром в Швейцарии
Дизайн ювелирных украшений вдохновляет и привлекает многих творческих людей. Однако чтобы стать настоящим профессионалом в этой области, требуется не только художественный вкус, но и долгие годы практики, "раскрутки" своего имени, бренда и привлечения постоянной клиентуры. Готовы ли вы посвятить свою жизнь этому делу? Если да, то есть способ несколько сократить тернистый путь к звездам ювелирного небосклона.
11.01.2009 2501 подробнее

Почему старые ювелирные изделия белорусы едут сдавать в Украину? Почему старые ювелирные изделия белорусы едут сдавать в Украину?
Зоя Федоровна, так представилась читательница “НГ”, позвонившая в гомельский корпункт, рассказала о проблеме, которая, по ее мнению, не только ее личная. Собрав свои ювелирные изделия, что носились на протяжении многих лет, женщина решила сдать их в пункт скупки в Гомеле на улице Победы. Он находится на первом этаже жилого дома вместе с двумя ювелирными магазинами. Взамен Зоя Федоровна хотела приобрести что-то новое, в духе современных ювелирных тенденций. Но когда сравнила закупочные цены на свои четыре изделия, то оказалось, что вырученных денег не хватит и на одно более или менее приличное, даже не самое дорогое.
11.01.2009 5850 подробнее

Драгоценности династии Романовых – слишком дорогая роскошь Драгоценности династии Романовых – слишком дорогая роскошь
Драгоценности российской царской династии Романовых, выставленные на торги Sotheby`s в Нью-Йорке во вторник и оцененные торговым домом в среднем на уровне $1 млн плюс-минус $200 тыс., не нашли покупателя, сообщает РИА Новости.
16.12.2008 2347 подробнее

Бриллианты теряют свою популярность? Бриллианты теряют свою популярность?
Мировой экономический кризис коснулся не только массового ювелирного рынка - в этом сегменте все крупные и маленькие компании ожидали, что высоких продаж перед Рождеством 2008 года не видать. Естественно, в неблагоприятных экономических условиях меньше людей идут за подарками в Tiffany & Co.
13.12.2008 2557 подробнее

Влияние цвета на продажу ювелирных украшений Влияние цвета на продажу ювелирных украшений
Какие цвета влияют на покупательскую активность в ювелирном магазине, и какие цвета нужно использовать с большой осторожностью?
10.12.2008 2579 подробнее

Онлайн-биржа бриллиантов в планах Рапапорта Онлайн-биржа бриллиантов в планах Рапапорта
Мартин Рапапорт, создатель "алмазного" прайс-листа, планирует открыть онлайн-биржу бриллиантов, чтобы насытить рынок наличными деньгами. По его заверениям, новый финансовый инструмент для инвесторов заработает в ближайшие месяцы. Однако российские эксперты успех такого предприятия ставят под сомнение
08.12.2008 2542 подробнее

Бриллианты навсегда Бриллианты навсегда
De Beers объявил об удвоении своего бюджета на рождественскую рекламную кампанию. В условиях финансового кризиса мировой лидер вынужден объяснять потребителям, что бриллианты - это высшая ценность, которая не теряет свою стоимость с годами.
10.11.2008 2340 подробнее