Новые магазины

Ziko ул.Косарева,18

8 (0232) 45 15 00
Ziko ул. Минская, д.1

8 (01597) 2-71-50
Интернет- магазин ювелирной группы «Роскошь» ювелирный магазин «Роскошь», станция метро "Смоленская", ул. Новый Арбат, 36, ТЦ "Сфера", этаж -1 Брег сеть "Брег" Tорговые центр "Корона" тел. (017) 203-49-22

Опросы

По какому случаю вы покупаете ювелирные украшения

 постоянно - это моя страсть!
 по случаю праздника
 без повода - сделать приятное любимым
 только по принуждению
 никогда

 


Подписаться на рассылку

Если вы хотите получать новости, подпишитесь на рассылку

Ювелирные коллекции


Реклама на портале

Мода и стиль модные тенденции

Топ-10 самых популярных ювелирных брендов

Топ-10 самых популярных ювелирных брендов

Если вы не можете представить себя без колец, часов, браслетов и прочих украшений, то для вас будет особенно интересно узнать, какие же марки элитных драгоценностей пользуются особой популярностью и ценятся выше других. В ходе опроса 500 состоятельных людей (чье состояние в среднем оценивается в $15.1 млн.) было выявлено 10 ювелирных брeндов. Главными критериями при выборе послужили: высокое качество, эксклюзивность и уровень обслуживания.

1. Harry Winston. Получил заслуженное первое место и звание «короля роскоши», благодаря своим уникальным ювелирным изделиям из бриллиантов.
                                                   
2. BUCCELLATI. Об этой марке знают далеко не все, что подчеркивает ее эксклюзивность и доступность лишь избранным. Отличительной чертой компании являются украшения, выполненные из золота и платины, и инкрустированные драгоценными камнями, включая рубины, изумруды, бриллианты и сапфиры.
                                                       

3.  VAN CLEEF & ARPELS. Высокая технологичность, стиль и неподверженность времени – вот то, что отличает эту марку из целого ряда аналогичных представителей.
                                                     

4. GRAFF. Английскую марку отличает умение сочетать экстраэксклюзивный дизайн с неповторимой роскошью.
                                                        

5. TIFFANY. Tiffany стал символом успешности. И хоть данный брэнд не занял лидирующее место в опросе, он активно развивается и только в последнем квартале были открыты новые магазины в Японии, Малайзии, Гон Конге, Великобритании.
                                                   

6. PIAGET. Наиболее известна своей линией часов, которые изготовляются по эксклюзивному дизайну и отличаются искусной ручной работой.
                                                   

7. CARTIER. Этой осенью всемирно известная марка открыла свой магазин в Южной Африке, что явилось беспрецедентным фактом.
                                                    

8. CHOPARD. Продукцию данной марки можно увидеть на ведущих актрисах Голливуда: Кэйт Уинслет, Пенелопе Круз, Шарлиз Терон.
                                                     

9. BULGARI. Компания производит более 800 наименований изделий, включая часы, ювелирные украшения, изделия из кожи, разнообразные аксессуары и подарочную продукцию.
                                                    

10. MIKIMOTO. Основанная в 1893 г Кокичи Микимото (Kokichi Mimimoto) компания является наиболее известным производителем украшений из искусственного жемчуга.


01.01.1970 2828 0