Новые магазины

Мономах Сурганова, 57Б ТЦ "Европа"

+375 (17) 331 53 39
Ziko ул. К.Маркса, 9

8 (017) 327-43-56
Эго-Арт пр.Независимости, 40а Ziko ул. Кирова,4-3

8 (01561) 3-08-08

Опросы

По какому случаю вы покупаете ювелирные украшения

 постоянно - это моя страсть!
 по случаю праздника
 без повода - сделать приятное любимым
 только по принуждению
 никогда

 


Подписаться на рассылку

Если вы хотите получать новости, подпишитесь на рассылку

Ювелирные коллекции


Реклама на портале

Полезные советы: украшения для свадьбы



Правильный выбор обручальных колец Правильный выбор обручальных колец
Свадьба – это счастливый и яркий момент в жизни любого человека. Особенно для невесты, так как подготовка к обручению является  кропотливой: ведь надо найти достойный  салон свадебных платьев, выбрать красивое ювелирное украшение, сделать прическу и макияж.
05.07.2009 2914 подробнее

Новая ювелирная коллекция для свадьбы от Энн Боуэн (Anne Bowen) Новая ювелирная коллекция для свадьбы от Энн Боуэн (Anne Bowen)
Вместе с новой коллекцией свадебных нарядов, продемонстрированной в Нью-Йорке в рамках Недели свадебной моды, дизайнер Энн Боуэн (Anne Bowen) представила и особую коллекцию свадебных ювелирных украшений, призванных дополнить элегантную и простую эстетику свадебных нарядов.
08.06.2009 1978 подробнее

Самые модные обручальные кольца Самые модные обручальные кольца
Молодожены чаще всего выбирают изящные колечки с оригинальным дизайном. С бриллиантами, с гравировкой, «три в одном»… Какое колечко подойдет именно тебе?
06.06.2009 5714 подробнее

Выбираем металл для обручальных колец Выбираем металл для обручальных колец
Первое решение, которое вы должны принять, готовясь к покупке обручальных колец – это тип металла, наиболее подходящий для Вас, отражающий Ваш жизненный стиль. Прежде чем останавливаться на серебре, золоте или платине, проинспектируйте свою коллекцию ювелирных украшений, ведь обручальное кольцо Вы будете носить постоянно, а поэтому оно должно сочетаться по стилю и качеству с остальными драгоценностями. Самое главное определить размер бюджета, который Вы отводите на покупку колец.
11.05.2009 3022 подробнее

Обручальное кольцо Обручальное кольцо
Почему обручальное кольцо круглое? Странный вопрос, но учитывая, что это неки й особый символ, оно могло бы и быть более примечательным и нестандартным, и даже не кольцом вовсе, а, например, татуировкой.
02.05.2009 2970 подробнее

Непростое украшенье Непростое украшенье

Лет 30 назад, покупать обручальные кольца было проще простого. Зашел в ювелирный магазин, выбрал ширину и размер, заплатил - и дело сделано. Цвет золота (розовый), проба (585) и дизайн (гладкое полированное) были определены изначально. Любые "вариации на тему" были редкостью - знакомый ювелир, бабушкино наследство или, еще реже, сувенир из-за границы.


02.05.2009 2567 подробнее

Ювелирные украшения к свадьбе Ювелирные украшения к свадьбе
По статистике девять невест из десяти заявляют, что в качестве подарка хотели бы получить драгоценности. И они правы. Ибо только золото и камни не подвержены влиянию времени. Настоящие украшения вечны.
24.04.2009 2689 подробнее

Модный тренд свадебной моды 2009: обручальные кольца ЭКО Модный тренд свадебной моды 2009: обручальные кольца ЭКО
На Западе сейчас самый пик моды на «Зеленые свадьбы». Нет, речь идет не о свадьбе на лоне природы, речь идет об экологических свадьбах. Европейцы и американцы не на шутку обеспокоены состоянием окружающей среды настолько, что их мысли об экологии и использовании продуктов вторичной переработки ставятся во главу угла даже при планировании свадьбы. Хорошим тоном считается сказать своим гостям на свадебном приеме, что салфетки на их свадебном столе продукт вторичной переработки бумаги, даже свадебные платья невесты шьют из экологически чистых материалов, чем гордятся многие весьма именитые дизайнеры.
20.04.2009 2385 подробнее

Как выбрать обручальные кольца? Как выбрать обручальные кольца?
Несмотря на то, что некоторые мужчины перестают носить обручальное кольцо вскоре после свадьбы, все же, в день бракосочетания не стоит пренебрегать этой давней традицией. И будучи женихом и невестой все же обменяйтесь обручальными кольцами и заключите друг друга в объятия. Традиционно обручальные кольца покупает жених. Это его первый существенный подарок своей будущей жене, этим он как бы соглашается принять ее в свое сердце, любить и защищать ее всю свою жизнь.
20.03.2009 3097 подробнее

Свадебные украшения: диадема и тиара Свадебные украшения: диадема и тиара
Принято считать, что диадему придумали древние люди. Первоначально это была своеобразная альтернатива традиционному венку из листьев и цветов: вместо него обеспеченные люди надевали простую гладкую тонкую ленту из драгоценных металлов. Постепенно такое украшение стало знаком власти, достоинства и аристократического происхождения. Например, именно такие обручи носили жрецы и придворные фараона в Древнем Египте.
06.03.2009 3024 подробнее

Свадебные украшения невесты Свадебные украшения невесты
На своей свадьбе каждая из нас мечтает выглядеть неотразимо. Но зачастую мы все свое внимание уделаем выбору свадебного платья и совсем за бываем о свадебных украшениях. А ведь украшения невесты имеют немаловажное значение для создания окончательного образа.
01.03.2009 2110 подробнее