Новые магазины

«Аметист» пр-т Независимости, 83

Заведующая магазином: Колосовская Ирина Николаевна тел. 284-07-12
Ziko ул. Куйбышева, д.40, пом. 56 (Комаровка)

8 (017) 237-30-33
Ziko ул. Ленина, 7

(8 0163) 41-25-65
Мономах Комсомольская, 18

+375 (17) 328 61 65

Опросы

По какому случаю вы покупаете ювелирные украшения

 постоянно - это моя страсть!
 по случаю праздника
 без повода - сделать приятное любимым
 только по принуждению
 никогда

 


Подписаться на рассылку

Если вы хотите получать новости, подпишитесь на рассылку

Ювелирные коллекции


Реклама на портале

Это интересно: эксклюзив



Мобильные украшения Мобильные украшения

Rudells запускают собственное приложение для смартфонов. Дистрибьютор ювелирных украшений центрального графства Великобритании (Rudells) запускает приложение для смартфонов, чьи обладатели любят посещать ювелирные магазины, но не всегда находят для этого свободное время. У приложения простой и понятный интерфейс, а так же оно содержит


01.01.1970 3585 подробнее

Обратная сторона Луны: драгоценные камни Обратная сторона Луны: драгоценные камни

Исследователи космических глубин продолжают нас удивлять своими находками. Например, недавно были обнаружены драгоценные камни – где бы вы думали? – на обратной стороне Луны! Этот новый вид скальной породы лунных гор уже успел получить свое название – OOS (расшифровывается как orthopyroxene (ортопироксен), olivine (оливин) и spinel (шпинель)). Почему именно так? Все просто – именно эти минералы составляют основу этой породы.


01.01.1970 2195 подробнее

Кровавые алмазы: быть или не быть Кровавые алмазы: быть или не быть

«Кровавый алмаз» можно экспортировать из Зимбабве. Об этом сообщил заместитель министра горнодобывающей промышленности Гифт Чиманикире. По его настоянию стране дали письменное разрешение от Кимберлийского процесса, чтобы провести в стране два аукциона алмазного сырья. Об этом сообщает портал Diamond Investing News. Но на данный момент представители Кимберлийского процесса находятся в замешательстве. Так как ими отрицается факт того, что «кровавым» алмазам дали зеленый свет на экспорт.


01.01.1970 2371 подробнее

Часики в форме паука - эксклюзив от знаменитого ювелира Часики в форме паука - эксклюзив от знаменитого ювелира
Если вы ищите к предстоящим праздникам подарок для человека с уникальным вкусом, то паук, украшенный драгоценными камнями от дизайнера Джея Стронгуотера (Jay Strongwater) может вам подойти. Этот ювелир создает уникальные изделия, которые называет ювелирными украшениями для дома/
10.12.2010 2382 подробнее

iPad Amosu Couture: золотой планшет к новогодним праздникам iPad Amosu Couture: золотой планшет к новогодним праздникам
По статистике, в последнее время самым желанным подарком на Новый год являются планшетные компьютеры. Данной ситуацией решил воспользоваться дизайнер-ювелир Александр Амосу (Alexander Amosu), который представил «озолоченную» версию планшета iPad, позволить себе которую в этот праздник смогут лишь достаточно состоятельные слои населения.
09.12.2010 2327 подробнее

Телефон как украшение: Meridiist Diamonds от Tag Heuer Телефон как украшение: Meridiist Diamonds от Tag Heuer
Компания TAG Heuer, чьи устройства мобильной связи уже считаются королевской привилегией, выводит элегантный и интеллектуальный телефон MERIDIIST на новый уровень и представляет две невероятно эффектные модели, инкрустированные бриллиантами и драгоценными камнями.
20.03.2010 2607 подробнее

Золотые очки Dolce&Gabbana Gold Edition Золотые очки Dolce&Gabbana Gold Edition
C некоторых пор очки, о каком бы их виде мы не говорили - о солнечных или для зрения - предпочитают применять к себе винтажный стиль, дизайн, который изобрели много лет назад.
08.01.2010 2131 подробнее

Бриллиантовые ногти - мода или эксклюзив?! Бриллиантовые ногти - мода или эксклюзив?!
Мода на тот или иной маникюр меняется постоянно, сегодня популярен французский, завтра, украшенный стразами, а если хочется эксклюзива, то можно инкрустировать свои ноготки настоящими бриллиантами. Что собственно и сделали Марина Хлебникова и Кэти Перри (Katy Perry).
22.12.2009 2532 подробнее

Эксклюзивная флешка от Roberto Cavalli Эксклюзивная флешка от Roberto Cavalli
Современному человеку трудно держать всю информацию в голове, и, если бы была возможность получить пару гигабайтов свободной памяти, вряд ли бы кто-нибудь отказался. Теперь, память стала вещью не только полезной, но и очень стильной. Знаменитый итальянский дизайнер Roberto Cavalli предлагает свой вариант для современных it-girls и it-boys.
13.12.2009 3071 подробнее

Золотой iPhone по заказу бизнесмена Золотой iPhone по заказу бизнесмена
Еще один драгоценный мобильный телефон был выполнен по заказу бизнесмена золотодобытчика. Желая подчеркнуть свое богатство, он заказал британским ювелирам iPhone, одетый в золото и бриллианты.
29.11.2009 2914 подробнее

Самый дорогой шейкер стоит 35 тысяч евро Самый дорогой шейкер стоит 35 тысяч евро
Кто мы мог подумать: помимо самых дорогих супер-каров, свадебных платьев и пирожных, в мире существует самый дорогой шейкер для коктейлей.
28.11.2009 2588 подробнее